Medenspiele

Gruppe Tabelle und Spielplan TCA-Mannschaft Mannschaftsführer
Regionalliga Süd-Ost 2018
Herren 70 Regionalliga Süd-Ost Gr. 009
[PDF] Herren 70 (4er) Trill, Rolf  
Herren 75 Regionalliga Süd-Ost Gr. 010 [PDF] Herren 75 (4er) Kunze, Gerhard  
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
BTV-Ligen 2018
Damen Bayernliga Gr. 018 SU
[PDF] Damen Andrei, Laura-Ioana  
Herren 70 Landesliga (4-er) Gr. 041 SU [PDF] Herren 70 II (4er) Freudenmann, Günter  
Damen 60 Landesliga (4-er) Gr. 054 SU [PDF] Damen 60 (4er) Lejeune, Heidi  
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
Oberbayern-München 2018
Herren Bezirksliga Super Gr. 002
[PDF] Herren Lemstra, Kai  
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 009 [PDF] Herren II Löffler, Maximilian  
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 021 [PDF] Herren III Haller, Michael  
Damen Bezirksliga Super Gr. 070 [PDF] Damen II Gruber, Lena  
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 184 [PDF] Herren 50 Brandt, Stefan  
Herren 70 Bezirksliga Super Gr. 251 [PDF] Herren 70 (4er) III (4er) Neumann, Erhard  
Herren 75 Bezirksliga Super Gr. 258 [PDF] Herren 75 (4er) II (4er) Ziemer, Hellmut  
Damen 30 Bezirksliga Gr. 262 [PDF] Damen 30 Gaißert, Wiebke  
Junioren 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 341 [PDF] Junioren 18 (4er) Reich, Felix  
Junioren 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 342 [PDF] Junioren 18 II (4er) Escaig, Maxime  
Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 344 [PDF] Junioren 18 III (4er) Schäfer, Benedikt  
Juniorinnen 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 445 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Rinke, Celine  
Knaben 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 404 [PDF] Knaben 14 (4er) Trono, Robin  
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 407 [PDF] Knaben 14 II (4er) Scherer, Lennard  
Mädchen 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 486 [PDF] Mädchen 14 (4er) Resch, Hanna  
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 504 [PDF] Bambini 12 (4er) Davis, Nico  
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 503 [PDF] Bambini 12 II (4er) El-Wafi, Sofian  
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 (4er) Trono, Lucy  
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 549 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Knepper, Niklas  
Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 573 [PDF] Dunlop Kleinfeld U8 Cernev, Diana