Medenspiele

Winterrunde 2019 / 2020

BTV Liga / Gruppe                      
TCA-Mannschaft (Link)   
 
Damen Landesliga Gr. 001 SU Damen  
Herren Bezirksliga Gr. 013 Herren  
Herren 40 Bezirksliga Gr. 055 Herren40  
Herren 65 Bezirksliga Gr. 077 Herren65  

 

Sommersaison 2019

download  >>  Gruppeneinteilung (pdf)
download  >>  Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)     TC Aschheim

Regionalliga Süd-Ost 2019 Download Tabelle Mannschaft Mannschaftsführer
Damen Regionalliga Süd-Ost Gr. 002 [PDF] Damen Paar, Laura-Ioana  
Herren 75 Regionalliga Süd-Ost Gr. 010 [PDF] Herren 75 (4er) Trill, Rolf  
       
BTV-Ligen 2019 Tabelle Mannschaft Mannschaftsführer
Herren Landesliga Gr. 016 SU [PDF] Herren Lemstra, Kai  
Herren 70 Bayernliga (4-er) Gr. 039 SU [PDF] Herren 70 (4er) Lindner, Herbert  
       
Oberbayern-München 2019 Tabelle Mannschaft Mannschaftsführer
Herren Bezirksliga Gr. 005 [PDF] Herren II Löffler, Maximilian  
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 024 [PDF] Herren III Beel, Frank  
Damen Bezirksliga Super Gr. 065 [PDF] Damen II Risch, Sibylle  
Herren 50 Bezirksliga Gr. 175 [PDF] Herren 50 Brandt, Stefan  
Herren 75 Bezirksliga Super Gr. 253 [PDF] Herren 75 (4er) II (4er) Hackenberg, Jürgen  
Herren 75 Bezirksliga Super Gr. 252 [PDF] Herren 75 (4er) III (4er) Ziemer, Hellmut  
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 273 [PDF] Damen 40 Reddig, Jacqueline  
Junioren 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 336 [PDF] Junioren 18 (4er) Daffner, Thaddäus  
Junioren 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 335 [PDF] Junioren 18 II (4er) Cernev, Ilie  
Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 338 [PDF] Junioren 18 III (4er) Schäfer, Johannes  
Juniorinnen 18 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 441 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Rinke, Celine  
Knaben 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 397 [PDF] Knaben 14 (4er) Erhardt, Maximilian  
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 401 [PDF] Knaben 14 II (4er) Scherer, Lennard  
Mädchen 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 473 [PDF] Mädchen 14 (4er) Mühlbauer, Lisa  
Bambini 12 Bezirksliga Super Gr. 491 [PDF] Bambini 12 (4er) Trono, Lucy  
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 496 [PDF] Bambini 12 II (4er) Knepper, Niklas  
Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 543 [PDF] Midcourt U10 (4er) Schebitz, Julius  
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 583 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Cernev, Diana  
Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 577 [PDF] Dunlop Kleinfeld U8 Schebitz, Ben  




Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.